Домой / МЕРОПРИЯТИЯ / Первенство России среди юношей и девушек 12-14 лет

Первенство России среди юношей и девушек 12-14 лет

27 марта 2024 года стартовало Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек (12-14 лет) в городе Рязани.

На торжественном открытии соревнований в качестве почетных гостей присутствовали Губернатор Рязанской области Малков Павел Викторович и Президент Союза тхэквондо России Терехов Анатолий Константинович.

Восемь членов Сборной команды Дагестана  представляли нашу школу (СШОР №3).

В первый же день обладателем золотой медали стал Исмаилов Исмаил Госенович (61кг).

Во второй день победителем первенства стал Новрузалиев Даниял (53кг), Пятое (5) место занял Алиев Даниял (49кг).

Первенство длилось 4 дня. Количество участников принявших участие  в соревнованиях достигло более 800 человек из 59 регионов России.

Поздравляем наших призеров и их тренеров преподавателей с высокими достижениями.