Домой / МЕРОПРИЯТИЯ / Встреча победителей первенства Европы по тхэквондо встретили в аэропорту Махачкалы

Торжественная встреча по случаю прилета на родину призеров и победителей  первенства Европы по тхэквондо состоялось в ночь на 8 октября в аэропорту Махачкалы.

На международных соревнованиях в Испании воспитанники нашей школы завоевали 2 награды высшей пробы и 1 бронзовую. На верхнюю ступень пьедестала поднялись Магомедгаджи Магомедов в весе 33 кг., Саид Абудуллаев 59 кг.  Обладателем бронзовой  медали стал Абдурахман Кадыров 63 кг.

Встретить спортсменов приехали представители министерства спорта, республиканской федерации тхэквондо, руководители спортивных учреждений,  и их близкие.