Домой / МЕРОПРИЯТИЯ / Международный рейтинговый турнир по тхэквондо. Албания.

Международный рейтинговый турнир по тхэквондо. Албания.

В г. Тиран (Албания)  завершился Международный рейтинговый турнир по тхэквондо. Две золотые медали и две именные лицензии заработали наши спортсмены.

Золотую медаль в весовой категории до 63 кг. завоевал Алиев Али, так же он завоевал именую лицензию на чемпионат Европы, который будет проходить в г. Манчестер.

Магомедов Магомедгаджи  в весовой категории до 41 кг. завоевал золотую медаль и именную  лицензию на Первенство Европы среди молодёжи U-21.

Поздравляем наших ребят с отличным результатом,  а так же весь тренерский состав отделения тхэквондо, который подготовил спортсменов!