Домой / МЕРОПРИЯТИЯ / Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Хабаровск

Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Хабаровск

В г. Хабаровске с 1 по 6 мая проходило Первенство России по тхэквондо среди юниоров (15-17) лет! Воспитанники нашей школы завоевали 3 золотые 1 серебряную и 3 бронзовые медали. Тем самым внеся в копилку Сборной Дагестана 7 медалей из 14 и с триумфальным выступлением завоевав общекомандное I место.

Призерами стали:
Алиев Али  в весе (55 кг) выиграв 4 боя, в финальном 5-ом поединке встретился с Олимпийским чемпионом среди юношей 2018  проигрывая во  2 раунде, в 3 раунде вырвал победу со счётом 16:15 и завоевал золотую медаль.

Магомедов Шамиль в этой же весовой категории (55 кг) бронзовую медаль завоевал в достойном бою проиграв Олимпийскому чемпиону 2018 среди юношей.

Абдуллаев Саид в весовой категории (59 кг) золотую медаль завоевал выиграв 5 боев из которых 4 завершились досрочной победой.

Кадыров Абдурахман в весе 63 кг. завоевал бронзовую медаль.
Рамазанов Ханмагомед в весовой категории до (63 кг) золотую медаль завоевал выиграв все 5 боев досрочной победой.
Гасанов Абдулмажид в вес.кат (48 кг) серебро завоевал  выиграв 4 боя и в 5 поединке уступил спортсмену из Ростова  после первого раунда подустав после проиграл со счётом 31:21
Юсупгаджиев Расул  в вес.кат (51 кг) бронзовую медаль завоевал одержав 3 победы.

От всей души поздравляем наших воспитанников, тренеров, родителей и весь Дагестан с великолепным выступлением.